В Грозном открылся многофункциональный туристический центр

Добавлено: 29.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 830

В Чеченской республике продолжается развитие туристической инфраструктуры. В Грозном состоялось открытие государственного унитарного предприятия по туризму и экскурсиям «Тур-Экс», сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Как отметил председатель Комитета Правительства ЧР по туризму Амрудди Эдильгириев, с развитием туризма в ЧР появилась необходимость обеспечения туристов качественным информационным сервисом.

"Главный офис компании находится в самом центре города, в шаговой доступности для туристов и для тех, кто нуждается в поддержке по вопросам внутреннего и выездного туризма", - сказал А. Эдильгириев.

По его словам, главная функция организации – предоставление бесплатной туристической информации клиентам и консультаций по различным вопросам организации турпоездок.

Кроме этого, центр будет оказывать полный комплекс туристических услуг: бронирование билетов, отелей, туров, визовая поддержка, организация экскурсий, трансфера, прокат автомобилей и многое другое.

«Также сотрудники центра будут заниматься разработкой маршрутов, проведением событийных туристических мероприятий, направленных на привлечение туристов в республику», - сказал А. Эдильгириев.

Центр в Грозном будет оказывать полный комплекс туристических услуг


Данный материал принадлежит городу Грозный, Чечня, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию