"Тайный покупатель" назвал лучших участников выставки INWETEX

Добавлено: 13.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 679

Пять фирменных стеклянных кубов с гравировкой «Tourout.ru» нашли своих достойных обладателей по итогам акции «Тайный покупатель», которая прошла в рамках международной выставки INWETEX CIS TRAVEL MARKET. Эти памятные награды были вручены лучшим, по мнению независимого жюри и редакции Tourout.ru, участникам выставки, которые проявили креатив, профессионализм и просто радушие при работе с посетителями мероприятия.

Акция «Тайный покупатель» прошла на INWETEX второй раз подряд. Работу участников выставки оценивало независимое жюри, эксперты которого выставляли баллы по выделенным критериям оценки. Победителями были признаны те экспоненты, которые набрали максимальное количество баллов.

Итак, «Лучшей работой на стенде» эксперты признали работу стенда Латвии. Экспозиция этой страны отличалась не только креативностью подачи информации, но и зажигательной энергией, разнообразием раздаточных материалов и национальных угощений.

Другая престижная номинация – «Лучшая идея» - «ушла» к соседям Латвии, эстонцам, за общий стенд «Отдых в Эстонии». Представители этой маленькой и уютной страны в танцах и других креативных форматах бережно рассказывали о красотах и традициях своего родного края, чем и покорили наших «тайных» покупателей. За это отдельный «респект» Арийне Сювиранд, руководителю проекта.

Что касается номинации «Лучший стенд страны/региона», то здесь жюри присудило заслуженную победу Турции. Экспозиция Турции не только впечатлила своим размахом и «троянским конем», выполненным, к счастью, не во всю величину, но и покорила радушием своих представителей, их готовностью рассказывать о туристических возможностях страны буквально до последнего посетителя. За это отдельное спасибо г-ну Альперу Озкану, советнику Посольства Турецкой республики, который впечатлил своей работоспособностью и стремлением говорить на русском языке.

Специально для российских участников была придумана соответствующая номинация. Так первым обладателем приза «Лучший стенд российского участника» стала Республика Коми, делегацию которой возглавляла неутомимая Наталья Макарова, представитель Агентства Республики Коми по туризму.

Наконец, был свой приз и у редакции социальной сети туристов и путешественников Tourout. «Лучшим стендом по версии Tourout.ru» единодушно признали экспозицию петербургской компании «Питертур», стенд которой выглядел и креативно и привлекательно. Награду получила Ирина Дорохина, один из руководителей отдела компании.

Всем победителям вместе с призами были вручены и сертификаты на размещение рекламы на проекте Tourout.ru.

Стенд Турецкой республики на INWETEX

Вручение награды г-ну Альперу Озкану, советнику Посольства Турецкой республики

Стенд Латвии

Вручение наград представителям латвийского туризма

Стенд "Отдых в Эстонии"

Вручение приза Арийне Сювиранд

Стенд республики Коми

Вручение памятного приза Наталье Макаровой

Экспозиция компании "Питертур"

Приз вручается Светлане Дорохиной


Данный материал принадлежит региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются мероприятие Выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET.
сортировать : по убыванию / по возрастанию