В Норвегии 31 октября открывается новый лыжный сезон

Добавлено: 01.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 818

Горнолыжные курорты Норвегии - Трюсиль и Хемседал - анонсировали открытие нового лыжного сезона, которое запланировано на 31 октября.

По традиции, любители активного катания получат возможность сэкономить деньги, купив ски-пасс SkiStar Plus до 30 ноября. Предварительное бронирование позволит арендовать снаряжение на 20% дешевле; еще 10% можно будет сэкономить на катании.

Скидки предоставляются и детям младше 7 лет, а в период с 12 января по 8 февраля ски-пассы, групповые занятия и аренда снаряжения для малышей будут бесплатными. Кроме этого, спецпредложение включает бесплатные услуги аниматоров (ежедневно на протяжении трех часов), а также обеды в любых ресторанах, расположенных в зоне катания.

Лыжный сезон в Норвегии - продолжительный. Так в Трюсиле планируют закрыть сезон 26 апреля 2015 года, а в Хемседале – аж 3 мая.

Что касается других курортов, входящих в состав SkiStar (Селен и Хаммарбюбакен в Швеции; Оре и Вемдален в Норвегии), то они начнут работу в зависимости от погодных условий.

Трюсиль и Хемседал анонсировали открытие нового лыжного сезона 31 октября.


Данный материал принадлежит стране Норвегия и в нём упоминаются горнолыжный курорт Хемседал.
сортировать : по убыванию / по возрастанию