Новый отель OZO открывается в Таиланде

Добавлено: 29.09.2014   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 936

В сентябре 2014 г. в Таиланде открылся второй отель под брендом OZO - OZO Pattaya. Новый отель, созданный компанией Boutique Group of Companies, расположен в нескольких шагах от центра Паттайи и популярных пляжей и отлично подходит для тех гостей, которые ценят комфортный сон и современные технологии.
OZO Pattaya – новый отель в Паттайе на 164 номера, которые в OZO называются ‘Snooze Zone’ (от англ. «место, где можно вздремнуть») и делятся по категориям на ‘Sleep’(«сон»), ‘Dream’(«мечта») и сьюты - ‘OZO Suites’. Во всех номерах имеется супер-удобная кровать, климат-контроль для оптимальной температуры в номере для комфортного сна и плотные занавески, не пропускающие дневной свет. В отеле есть все необходимое для того, чтобы гости постоянно оставались на связи - бесплатный wifi-интернет и оборудование для подзарядки и пользования всеми современными гаджетами, во всех номерах.

В лобби, которое в этом отеле называется ‘Spot’ (англ. «место»), специальные сотрудники могут пообщаться с гостями и рассказать им о самых интересных местах Паттайи, которые стоит посетить; это пространство оборудовано также и специальными информационными стойками, при помощи которых информацию можно получить самостоятельно. OZO Pattaya рекомендует обязательно попробовать блюда тайской кухни, съездить на знаменитый Плавучий рынок, полюбоваться экзотическими тропическими растениями в садах Нонг Нуч и посмотреть на акул в самом большом в Азии океанариуме Underwater World Pattaya.

Зона для завтраков в OZO Pattaya называется ‘EAT2GO’ (англ. «ешь и иди»), а ресторан, который работает весь день, - просто ‘EAT’. После насыщенного экскурсиями и развлечениями дня можно расслабиться в ‘Splash’ – бассейне на крыше (анг. «брызги»), или в спорт-зале, который здесь тоже называется емко и кратко, - ‘Tone’ (англ. «тонус»).



Данный материал принадлежит городу Паттайя, Юг и Юго-Восток, Таиланд.
сортировать : по убыванию / по возрастанию