Air France отменила большинство рейсов с Россией на 17 сентября

Добавлено: 17.09.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 726

Забастовка пилотов авиакомпании Air France продолжается: на 17 сентября аннулирована существенная доля рейсов между Францией и Россией.

Так, по маршруту Париж-Москва отменены два рейса из пяти - в 9:35 и 19:30. В обратном направлении Москва-Париж аннулированы три перелета - в 7:25, 9:45 и 16:10. При этом гарантии осуществления оставшихся вылетов не предоставляется.

Что касается Санкт-Петербурга, то компания намерена произвести единственный рейс с вылетом из Парижа в 17:05. Все обратные рейсы на эту дату отменены.

Отмечается, что до Москвы пассажиров доставит партнер Air France по альянсу SkyTeam – «Аэрофлот», а до Петербурга – авиакомпании KLM и «Россия».

Из-за забастовки страдает не только российское направление – авиакомпания также отменила ряд рейсов по другим европейским маршрутам. Точные сроки забастовки командиров экипажей неизвестны, однако, ожидается, что она продлится до 22 сентября.

Авиаперевозчик предложил своим пассажирам бесплатно перебронировать билеты на более поздние даты, либо сделать возврат билетов (их стоимость будет возвращена полностью).

Напомним, пилоты устраивают забастовки, тем самым показывая свое недовольство возможным снижением уровня их социального страхования, статуса, а также заработной платы, в связи с переводом большей части из них в филиалы авиакомпании.

На 17 сентября аннулирована существенная доля рейсов Air France между Францией и Россией.


Данный материал принадлежит стране Россия и в нём упоминаются Air France.
сортировать : по убыванию / по возрастанию