И вот утром я в Риге, удобно устроилась в хостеле... Фото 1 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: tamrico
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
И вот утром я в Риге, удобно устроилась в хостеле (Central hostel) недалеко от вокзалов и старой Риги, вкусно позавтракала и в путь за впечатлениями. Снега не было, но Рига уже была празднично украшена и атмосфера праздника чувствовалась.
Зимой в Риге туристам выдают карты “Путь рождественских елок”, в которых отмечены, где находятся оригинальные елки, около 80-ти, созданные руками художников, дизайнеров и студентов Художественной академии. При этом ни одна из них не похожа на другую, а некоторые и елочками-то можно назвать весьма условно. Народ по этой специальной карте ходит по Риге и изучает весь длинный “ёлочный” путь, с удовольствием фотографируясь с наиболее симпатичными и экзотичными экспонатами. Несколько таких креативных елок я увидела и конечно сфотографировала.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки