Нам и в голову не могло придти, что не пройдет и суток... Фото 5 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: m.e.g
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Нам и в голову не могло придти, что не пройдет и суток, как в сплошной туман и сильный дождь мы в дикой спешке промчимся мимо этого места навстречу ночным приключениям.
А на утро был обрыв Aurstaupet и приятная несложная прогулка к водопаду Mardalsfossen.

И только во второй половине дня, на дороге 191 вдоль фьорда Eikesdalsvatnet мы увидели первый оползень. Он был уже расчищен, его ширина была метров 10-20, а глубина – 1-2 метра. Проехали еще немного и – все. Дорога дальше закрыта.
Спрашиваем, где объезд. Ответ такой: только обратно через Aursjøvegen в Sunndalsora. Или ждать двое суток, пока закончатся работы по расчистке дороги от оползня.
А у нас заказан домик в Гейрангере на целых три ночи. Срочно звоним, сообщаем, что прибудем ночью. Сперва нам говорят, что это невозможно и только после настойчивых уговоров обещают оставить домик за нами, а ключ в дверях.
Разворачиваем машину. Навигатор обещает 300 км и 6 часов дороги по горным серпантинам. Но быстро ехать нет возможности. Проливной дождь, узкий серпантин, скользкая глиняная дорога…

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки