Пора бы поужинать. Ведь полноценного обеда у нас не... Фото 44 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: m.e.g
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Пора бы поужинать. Ведь полноценного обеда у нас не было, а что нас ждет впереди – не ясно. Но и выходить из машины под дождь не хочется.

Как же мы забыли! Ведь на Aursjøvegen есть приют для туристов! Мы его открыли для себя утром и я писал о нем выше.Три навеса от дождя и домик с тролль-чайниками. Вот это подарок именно в дождь!

Ставим машину почти впритык ко входу, переносим сумки в домик, разжигаем газовую плитку, разогреваем супы Heinz, варим макароны, к ним есть шведские мясные консервы… Всем по рюмочке, а водителю – крепкий горячий кофе, ведь впереди несколько часов непростой дороги.

Возможно, было бы правильно растопить в домике очаг, заварить тролль-чай в тролль-чайниках, открыть бутылочку виски (снаружи-то холод и дождь) и глубокой ночью перейти от неспешной беседы к глубокому сну прямо в домике.
Домик шестигранный и вдоль стен шесть удобных скамеек. И специальные поролоновые валики трапецевидного сечения под голову. Остается только наволочку постелить и принести спальники из машины.

Если бы в Гейрангере коттедж был заказан на одну ночь – мы бы так, возможно, и поступили. Позвонили бы и отказались от брони.

Но у нас забронировано три ночи, в планах прогулка по фьорду, рыбалка, окрестности! Поэтому - прочь минутную слабость и вечерние соблазны! Собираем вещички - и в путь.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки