Наконец перед нами открывается вторая большая улица... Фото 10 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Substance
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Наконец перед нами открывается вторая большая улица Мадрида, знаменитая Gran Via. Edificio Grassy (Дом Грасси) - стоит в самом начале знаменитой мадридской улицы, на небольшом треугольном участке земли между Gran Via и Calle de Alcala.Заказчиком здания стал Алехандро Грасси, выходец из миланской семьи ювелиров, а построил его архитектор Эладио Ларедо в 1916 - 1917-м годах.
Фасад дома заметен издалека благодаря святящейся рекламе различных часовых брендов. На протяжении последних декад на престижном рекламном месте у входа в здание красовались эмблемы таких разных часовых компаний, а в последнее время это престижное место занято эмблемой Rolex.
Справа от него по адресу Gran Via, 2 - Дом Гран Пенья (отель Ada Palace). Архитекторs Эдуардо Гамбра Санс и Аантонио де Сумаррага, 1917.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки