Знаменитая троица- «не вижу, не слышу, не говорю» (при... Фото 17 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Saudad
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Знаменитая троица- «не вижу, не слышу, не говорю» (при записи с использованием кандзи 見猿, 聞か猿, 言わ猿 — мидзару, кикадзару, ивадзару).
Значение этой композиции (написанное на плакате рядом со скульптурами) следующее: "Когда ребенок маленький, лучше, если он не слышит плохого, не видит плохого и не говорит плохое".
Иначе говоря-цель развития личности — достижение просветления, противостояние всему неистинному (по-английски просто «evil» — то есть злу) внутри и снаружи.

 
Igor Matvienko
Игорь Матвиенко - Igor Matvienko написал 15 апреля 2011 в 20:50

Спасобо, очень позновательно. Несколько раз был в Японии, ничего подобного не видел. Подскажите в как называется тур и когда нужно начать заниматься оформлением визы.
Как называется это место. Как далеко от Токио.


Saudad
Ирина Новикова - Saudad написала 16 апреля 2011 в 16:55

Никко (яп. 日光 , букв. «солнечный свет») — один из старейших религиозных и паломнических центров Японии. Расположен в 140 км к северу от Токио. По состоянию на 1 мая 2006 г. в муниципалитете проживало 93 568 чел. При площади ок. 1500 кв. км. это третий по протяжённости муниципалитет Японии.
От Токир ехали чуть больше часа. Экскурсия в Никко входит практически во все туры в Японию. Мой тур назывался "Золотая неделя",эт такие японские майские праздники, неделя выходных.Насчет оформления визы-оформила за 3 недели, но это было 3 года назад.Как сейчас-не знаю.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки