Знаменитая долина Валь д’Орча Фото 2 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Lawanda
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Знаменитая долина Валь д’Орча

 
CATena
Екатерина - CATena написала 15 июня 2010 в 14:03

Красота то какая!


Lawanda
Lawanda написала 15 июня 2010 в 14:15

о да! к сожалению, на фото никак не передать этих видов...


CATena
Екатерина - CATena написала 15 июня 2010 в 14:17

А скажите пожалуйста, Ваш тур был автобусным? Как туда можно добраться иначе?


Lawanda
Lawanda написала 15 июня 2010 в 14:31

Екатерина, мы ездили с туроператором. У Джет Тревел уже вся программа была готовая. А перемещались мы на туристическом автобусе между городками, впрочем, там совсем небольшие расстояния - было не утомительно. Если вы сами хотите поехать, то наверное стоит подумать об аренде авто. иначе будет неудобно. Зависеть от расписания в Италии - дело гиблое) Очень уж редко автобусы ходят, да и вообще, итальянцы не слишком любят работать допоздна))застрять в маленьком уютном городке Тосканы на ночь, может, и приятно, но если только вы сами так запланировали)


CATena
Екатерина - CATena написала 15 июня 2010 в 15:14

Да уж, что касается рвения итальянев к работе, это я уже не раз испытала на собственной шкуре. К сожалению, уже куплены билеты в Пизу и заказаны гостиницы в Пизе и Виареджио. Хотела пару дней еще выделить на Флоренцию и Сиену, но, увидев эту фотографию, теперь даже не знаю, как быть) Спасибо Вам за информацию. Буду думать)))


Lawanda
Lawanda написала 15 июня 2010 в 15:22

Знаете, тосканские пейзажи просто сказочны. Обязательно посмотрите, мы с мужем вообще загорелись идеей агротуризма - пожить в сельской местности в Италии в своё удовольствие хотя бы недельку. Так восстанавливает силы)
А Виареджио очень хороший курорт, отличный выбор)


Женька123
Женька123 написал 9 января 2012 в 03:06

а у вас было свободное время чтобы самим погулять по городам? или проводят экскурсии и сразу в автобус? я просто вообще не знаю как проходят туристические поездки на автобусах, вот хотим попробовать



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки