Академия была создана при содействии Советского Союза... Фото 773 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: violet1999
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Академия была создана при содействии Советского Союза и Коммунистической партии Китая с целью подготовки военных чиновников в период сотрудничества Гоминьдан и Коммунистической партий. В 1930 году академия переехала в Наньцзин, в период войны с Японией академия была разрушена бомбёжкой с воздуха и несколько раз восстанавливалась.

В настоящее время она представляет собой своего рода музей, где экспонируется богатая коллекция исторических реликвий, фотографий и важных научных исследований. На ее территории также можно увидеть бронзовую статую Сун Ят-Сена и посетить мемориальный зал, посвященный его памяти. Здесь проводят экскурсии на тему истории военной академии, исторических реликвий восточных экспедиций, а также революционной активности Сун Ят-Сена в Гуандуне на выставке фотографий и картин.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки