Ильинская церковь 1780г в селе Шустручей не выдержала... Фото 32 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: vl_amore
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Ильинская церковь 1780г в селе Шустручей не выдержала тяжести бытия пять лет назад

 
vl_amore
vladimir morozov - vl_amore написал 6 мая 2013 в 22:19

А тем временем в Каргополье сгорели ещё две деревянных церкви


tourout
Всеволод techsup@tourout.ru - tourout написал 7 мая 2013 в 10:39

Владимир, не могли бы вы рассказать подробнее об этом? Или ссылку прислать на новость. Это важная тема, стоит привлечь внимание людей - вдруг получится что-то изменить.


vl_amore
vladimir morozov - vl_amore написал 23 мая 2013 в 00:47

http://lenta.ru/news/2013/05/06/church/ Всё очень просто:две церкви, являющиеся памятниками архитектуры федерального значения(!) сгорели от удара молнии. Почему на них(федеральных памятниках) не было молниеотвода я не знаю. Вероятнее всего они просто никому не нужны - ни государству, ни церкви. В 60-е-70-е годы прошлого века ими ещё занимались, реставрировали, собирали в архитектурные заповедники, а сейчас... Что касается внимания людей, то я как пел В.Высоцкий" пребываю в состоянии пессимизма" в этом плане. Мы свой город не можем уберечь от варвароов. Москву уже всю сломали. Петербург активно уничтожают. В других старых городах картина та же самая.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки