Брюссель. На Королевской площади памятник-конная... Фото 55 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Mirnaya
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Брюссель. На Королевской площади памятник-конная статуя Годфриду де Булон,первому правителю Иерусалима. Подробно о нем в описании к фото под номером 47( выше).

 
tourout
Всеволод techsup@tourout.ru - tourout написал 27 декабря 2011 в 12:38

А чтоэто за памятник? Расскажите, пожалуйста.


Mirnaya
Ирина - Mirnaya написала 30 декабря 2011 в 11:54

Посмотрите ,пожалуйста, фото за номером 47.Спасибо за интерес к фотоотчету.


tourout
Всеволод techsup@tourout.ru - tourout написал 30 декабря 2011 в 12:45

Благодарю! Очень интересный и познавательный фотоотчёт у Вас. Обязательно съезжу в Бельгию.


Mirnaya
Ирина - Mirnaya написала 30 декабря 2011 в 22:28

Удачи!Не пожалеете! Если будет желание и время,съездите на прибрежную полосу от Де Панне до Кнокке.Это крайние точки Бельгии,протяженностью в 66 км ,природные заповедники,где еще можно увидеть и насладиться первозданной природой.Я много слышала и видела записи прогулок наших друзей,но, из за ограниченного времени пребывания в Бельгии, увидеть все это самой не получилось.Надеюсь,еще побываю там!Буквально рядом с теми местами ,о которых я Вам написала,есть небольшой город искусства и туристический центр -городок Верне (Veurne). Знаете, там проходит ежегодная процессия ордена Кающихся(да,да,не удивляйтесь,и такие есть,увидела и узнала благодаря видео друзей), которая сохранила свой средневековый облик,выделяются картины из Ветхого и Нового Завета. За кортежем следуют кающиеся,каждый из которых несет деревянный крест,весом около 25 кг.Это стоит увидеть!На карте Бельгии, куда не ткнешь пальцем ,сплошь история,страной очаровываешься и влюбляешься навсегда!



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки