Костехранилище Фото 24 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Umis
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Костехранилище

 
Valentina K
Валентина Калеко - Valentina K написала 22 июля 2010 в 22:09

Это ,конечно,нелицеприятно,но...Всетаки,столько костей хранить-не по христиански.А как ваше впечатление?Я иногда просматриваю альбомы/бумажные/,жутковато.


Umis
Irena - Umis написала 23 июля 2010 в 06:20

Мне тоже было жутко там находится. Даже фотогравироваться сама там не стала, хотя многие даже очень.... Ну вот такой у них аттракцион для туристов. А хоронить их вроде негде было, вот и один сумасшедший монах начал такое творить...


Valentina K
Валентина Калеко - Valentina K написала 23 июля 2010 в 09:38

К слову о Кутной горе-Фильм :Графиня Монсоро:-на диске-советую посмотреть.Съемки проходили в этом соборе,а времена Людовика 14/Дворжецкий/,Генрих3/Казаков мл./,Генрих Наваррский/Певцов/ Все о Французских королях и делении власти.Советую посмотреть.Увидете места ,где были.А после посещения Франции-фильм пересматриваешь по мере возможности,и литература о Париже.Тот же собор,та же мозаика.Дерзайте!


Umis
Irena - Umis написала 23 июля 2010 в 11:05

Спасибо, обязательно посмотрю. Но вот во Франции пока не была, оставила ее на медовый месяц, если таковой наметится)))


Valentina K
Валентина Калеко - Valentina K написала 26 июля 2010 в 19:26

Тогда Вам нужен отель 4 *,а двушка-тоже сгодится,если цель-увидеть Париж.Я в октябре снова лечу туда.Досмотреть то, что не успели.Совет: Вконтакте запросить аудиозапись-:Графиня де Монсоро:-я скачала забавный клип,если и Домогаров вам импонирует-то одно удовольствие иметь фильм :настольной книгой:.А Прага лучше для мед.м-ца,можно Венгрию там купальни Сечени,кстати в Париже можно одеться дешевле и качественнее.


Umis
Irena - Umis написала 26 июля 2010 в 19:52

Спасибо за советы)))) Обязательно последую и надеюсь, что в ближайшем будущем.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки