Полет Гиббона. Драйв! Ух!!!Очень страшно! Фото 132 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Ленf
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Полет Гиббона. Драйв! Ух!!!Очень страшно!

 
pelikan
Яяяяяя - pelikan написала 24 июня 2010 в 12:12

А можно узнать в чем суть атракциона и где он находится


Ленf
Елена Осина - Ленf написала 24 июня 2010 в 13:10

Точно не знаю где находится. мы брали экскурсию у Илвес Тур, они заехали за нами в отель и поехали... около зоопарка находится. Тебе одевают специальное снаряжение, поднимаешься на сто летние деревья на самые высокие( высота от 10 до 50 метров) с инструкторами. правда они по русски мало что понимают..по англ хорошо говорят)) нам попались приколисты конкретные, вот меня вот так сначало держат потом раскачивают в разные стороны чтобы еще страшней было, хотя уже и так...не плохо! и отпускают.Провод натянут от дерева к другому дереву, самый длинный путь до дерева был 300метров. Страшновато конечно...не дай бог что..а высота не мальнекая все таки! Но в другой группе даже дети катались где-то по 6 лет. Мы брали 3 часовую и честно ..нам этого хватило! а есть 6 часовая, там еще экстремальней! Главное при приближение к другому дереву ноги не отбейте! потому что тормозов нет приходится останавливаться ногами))) А еще мой прикол был в том что я была в шлепках)) и боялась их потерять)) Удачи! Рекомендую всем попробовать!


Ленf
Елена Осина - Ленf написала 24 июня 2010 в 13:14

Кстати раскачивают это только тех наверно кто им понравился..(или может наоборот не знаю) нас из группы только 2-х раскачивали меня и девченку еще! Мужиков не раскачивали. Может просто чтобы мы долетели до места назначения, а мужчины и так весят нормально их и не качали поэтому .Но это я так думаю. Особенно есть дерево где не так катишься по веревки а вертикально 90 градусов тебя отпускают вниз по дереву и в свободном падении несколько раз отпускают канат! Вот там настоящий страх испытала и сказала "Нафиг ваши полеты" а деваться некуда)))) пришлось дальше "кататься"



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки