Наш скромный номер в отеле Лонг Бич. Оказывается, что... Фото 64 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Zoya
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Наш скромный номер в отеле Лонг Бич. Оказывается, что этот отель в своей категории считается лучшим в Паттайе (в местных рекламоносителях информация), а также в нём лучший СПА-центр (даже с других отелей народ приезжал специально в сауне попариться). Но у меня не возникло желание туда вернуться ещё раз :(

 
dinn27
Александр Коган - dinn27 написал 13 сентября 2010 в 17:46

интересно почему нет?


Editor
techsup@tourout.ru - Editor написала 13 сентября 2010 в 18:11

Отель популярен среди русских и китайских туристов, отсюда вытекает следующее - русские бесцеремонные и наглые, а китайцы очень громкие (правда их я наблюдала только утром и поздним вечером, днём их в отеле не было).
Отдыхающих в отеле очень много, а территория у бассейна и пляж небольшие, поэтому борьба за лежаки и зонтики гарантирована.
Мы конечно нашли выход, занимали лежаки пораньше с утра и досматривали свои сны уже возле бассейна или по пляжу уходили немного дальше загорать на песке, а то и вовсе уезжали на острова. А во второй половине дня мы терялись в городской жизни Паттайи и на экскурсиях.


Editor
techsup@tourout.ru - Editor написала 13 сентября 2010 в 18:14

а ещё от центра города он далековато либо на тук-туке или такси ехать, либо в аренду взять мотик... (нас это не пугало) но кому-то это неудобно.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки