Посмотрев Свято-Боголюбский монастырь и сделав фотографии... Фото 24 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: San Sanych
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Посмотрев Свято-Боголюбский монастырь и сделав фотографии, мы выехали на трассу, ведущую в Суздаль. На часах было уже 14.50, а одометр показывал 300 км. Ехали не спеша, любуясь красотами природы из окна автомобиля, и в 15.30, проехав 40 километров, приехали в Суздаль.
Вот здесь нам пришлось немного поездить по гостиницам, так как из-за приезда школьных экскурсий свободных мест уже не оказалось. Поселились в небольшой, но вполне уютной деревянной гостинице под названием «Гостевой дом» в двухместном номере за 4200 руб. Стоянка для нашей Ласточки оказалась рядом с гостиницей, совершенно бесплатная, но и не охраняемая. Администратор заверила нас, что с машиной ничего не случится, все под контролем.
Разместившись в номере, который был сделан в русском стиле, перекусив и отдохнув, мы заказали баню, которая находилась в частном доме, через дорогу от гостиницы. Сервис был на высшем уровне – чистая банька, отличный интерьер, великолепная парилка, полотенца и простыни, чай на травах, вкусное варенье на выбор. Это удовольствие обошлось нам в 2500 руб.
Немного испортило настроение и отдых то, что шумоизоляция в номере не на должном уровне – долго не могли уснуть из-за беготни детей и разговоров в коридоре и холле.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки