Берег моря Галилейского. ... Галилея …За окнами... Фото 27 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Lydmila Pankova
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Берег моря Галилейского.
... Галилея
…За окнами экскурсионного автобуса – бесконечная равнинная местность, с плодородными тщательно возделанными полями (капельный полив!). Окружающие пейзажи – в мягкой дымке, с налетом реально ощутимой умиротворенности.
…А вот и Кинерет, - безбрежное озеро, настоящее море, которое еще называют Галилейским.
Твое воображение потрясено: здесь каждое место – библейское. Странное ощущение – ехать к Богу, а приблизить в душе своей человека, ставшего Богом! Тут он мерял шагами земную твердь, тут прошло его служение, он выбрал апостолов, сидел с ними на берегу, молился на горе Фавор…
В отличие от Иерусалима, центра трех мировых религий, Галилею можно смело именовать христианской. Сколько здесь церквей, монастырей, часовен - самых разных ветвей христианства! Волнует прикосновение к библейским реликвиям, о которых столько слышал и читал: Вифсаида, Капернаум, Магдала, Кана, Назарет…

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки