По сути все отстроенные за последние годы красоты Батуми-... Фото 14 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Alware
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
По сути все отстроенные за последние годы красоты Батуми- одна сплошная бутафория. По-настоящему работает только канатная дорога и введённые в строй гостиничные комплексы на набережной.

Всё остальное находится в стадии перманентного недодела. Интересное для гостей города мини-колесо обозрения на стене "самого высокого небоскрёба Кавказа" - не открытого до сих пор грузино-американского университета, - простаивает. Среди галечных плюшек на центральном пляже то и дело попадаются крупные осколки стёкол, избавиться от обилия которых не получается даже регулярным перетряхиванием зоны отдыха бульдозерами. Из набережных ресторанчиков открыты единицы, и те покрываются пылью в ожидании грядущих клиентов.

Набережная, впрочем, весьма аккуратна. Практически вылизана, без излишеств и пафоса. А вот параллельные улицы - царство сумасшедшего архитектора-волшебника, начитавшегося страшных турецких сказок.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки