Вот на этом пространстве внук Никита повторял элементы... Фото 1 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Vialtar52
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Вот на этом пространстве внук Никита повторял элементы спортивных танцев. На столешнице вы видите перед зеркалом табличку, где имеется надпись ми на русском о том, что полотенца на пол бросать не стоит.Правда на немецком там нечто иное написано. Но мы же русские - инструкций не читаем. На немецкую обратили внимание, когда нам на это указали знакомые немцы. Перед табличкой виднеется коробочка с отрывными салфетками.
Справа от зеркала вы можете увидеть чайно-кофейный набор. Чай, растворимый кофе и сахар в плотно закрывающихся коробочках. Два бокала с ручками для сих напитков и два бокала без ручек, для напитков более прохладных из минибара, что виден под телевизором. Спрайт, кола и вода добавляются бесплатно.
Справа от жены стоит тумбочка, на которой лдежат пляжные полотенца. Они там лежат при заселении. Вверху белеет пляжная сумка, чтобы носить полотенца на пляж. В самой тумбе вы видите покрывало на кровать, которое лежит на кровати при вашем заселении, а затем перебирается до вашего отъезда сюда - уж больно тяжела эта шапка Мономаха.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки