В гостях у кузнеца Оля прошла мастер класспо чеканке... Фото 29 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: kassablanka
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
В гостях у кузнеца Оля прошла мастер класспо чеканке монет у Владимира. Он расскажет Вам все о чеканке монет, ответит на все Ваши вопросы. Пред Вами развернется завораживающее действие по чеканке монет. Каждый посетитель комплекса, зайдя в гости, в хату КУЗНЕЦА, сможет взять в руки кувалду и ударить по наковальне. А самый главный секрет чеканки Вашей счастливой монеты расскажет вам и покажет наш мастер...Это будет очень увлекательное действие.Чеканка алюминиевой монеты стоит 150 рублей.Чеканка медной монеты стоит 200 рублей.
Казаки — кузнецы славились мастерством художественной ковки. Казак у хаты кузнеца нередко останавливался. Надо коня подковать, отремонтировать плуг, борону, выковать серп, вилы. Казачки прибегали – ухват заказать, кочергу, «залатать» чугунок.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки