Есть в «Атамани» подворье «Чайная», зайдя в которое... Фото 27 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: kassablanka
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Есть в «Атамани» подворье «Чайная», зайдя в которое Вы попадаете в гости к настоящему, знающему свое дело, пасечнику. Это единственное подворье в нашей станице, где Вам подадут отменный травяной чай или леденящий ароматный узвар. Расскажут все о целебных свойствах меда, откроют секрет перги и нальют бокал медовухи. Вы сможете приобрести сбор различных видов чая, купить прополис, растропшу, пыльцу и самое главное мед. А какие там блинчики… пальчики оближешь.
А когда наступает вечер и палящее солнце юга прячется за горизонтом. Каждый камушек, каждый листочек как будто готовится ко сну и только в подворье «Чайная» все только начинается… Живая музыка, приятная компания, беседка под открытым небом и ласковый морской теплый воздух, который окутывает Вас своей заботой и не дает думать о повседневной суете. Одно вечернее посещение «Чайной», как фантастическое путешествие в машине времени. Дух романтики, свободы, спокойствия и полная гармония с природой. Ради этих минут стоит приехать в нашу станицу и зарядиться положительной энергетикой «Атамани».

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки