Сафари на Осликах - колорит Кипра Проезжая через “красные”... Фото 61 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: JT
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Сафари на Осликах - колорит Кипра
Проезжая через “красные” деревни, недалеко от вашего отеля, посетите Парк Животных компании Аргонафтис, который находится в одном из самых живописных мест, прямо на берегу дамбы – Ахна.

Попробуйте местный крепкий напиток - “зивания“, домашнее кипрское вино, национальный сыр “халуми“, сладкий “шушуко”, оливки и деревенский хлеб. Познакомьтесь с дружелюбными осликами и другими домашними животными: лошадьми, кипрскими быками, козлами, овцами, свиньями, кроликами, белками, змеями, черепахами, страусами, обезьянками и различными видами птиц, которые обитают в нашем Парке Животных. Понаблюдайте за свободным полетом сокола и подержите змею. Не забудьте камеры, чтобы запечатлеть эти события. Прокатитесь верхом на осликах по живописной местности к церкви Святого Георгия «Терачетис» (14-15 в н.э.), которую украшают интересные фрески. Отдохните и отведайте сезонных фруктов. Отведайте вкусный ужин - барбекю с традиционными кипрскими блюдами. Научитесь танцевать “сиртаки” и насладитесь танцами под кипрскую, греческую и интернациональную музыку. Вино, “зивания“ и хорошее настроение гарантированы! В конце дня каждому будет выдан сертификат, подтверждающий, что вы ознакомились со всеми сферами деревенской культуры Кипра.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки