Подходим к Замку Хаус Форст,который расположен в лесу... Фото 42 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Mirnaya
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Подходим к Замку Хаус Форст,который расположен в лесу.Был выстроен в 1297году.

Много веков подряд замок передавался по наследству законным наследникам, на его содержание в надлежащем виде уходило много средств. И вот один из наследников, не имея достаточных материальных возможностей на содержание, решил продать Хаус Форст. С 1984 года замок принадлежит человеку по имени Маркус Албанус, который и проживает в нем вместе с сыном и его семьей.

 
tourout
Всеволод techsup@tourout.ru - tourout написал 23 января 2013 в 13:22

Подскажите, пожалуйста, как название замка пишется латиницей? Что-то ничего в интернете ничего не ищется про замок Хаус Форст...


Mirnaya
Ирина - Mirnaya написала 13 марта 2013 в 18:34

Алиса, пишется Haus-Vorst .У меня есть брошура с картинками этого места на немецком языке, старая,много рисунков и несколько фото,тоже старых.Я вот думала,как мне это разместить здесь,и надо ли?


tourout
Всеволод techsup@tourout.ru - tourout написал 14 марта 2013 в 14:15

Спасибо за информацию! Про брошюру с фото - тут уж на ваше усмотрение, только, боюсь, мало кто на немецком поймёт надписи.


Mirnaya
Ирина - Mirnaya написала 16 марта 2013 в 22:50

Да, тоже верно. И потом, я даже не знаю в каком формате это сделать, отдельным постом, вернее, фотоотчетом или добавлять в тот, что уже есть на сайте.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки