Зоопарк Работает с 18:00 до 6:00 Александровский... Фото 68 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: JT
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Зоопарк
Работает с 18:00 до 6:00
Александровский парк, 1

Тысячелетиями люди, всматриваясь в звездное небо, пытались разглядеть там живых существ — от мифических Центавра и Пегаса до вполне «земных» Медведиц и Рыб. В «Ночь музеев» Зоопарк предлагает отыскать «земные прототипы» «небесного зверинца».

Есть созвездия, которые можно наблюдать только в определенный сезон. Так и некоторые обитатели зоопарка, повинуясь суточному ритму, активны именно в темноте.

Сфотографируйтесь на «Тропе следопыта» с самой мистической и загадочной ночной птицей — совой, прогуляйтесь «в ночное» с пони, осликом или верблюдицей.

В соответствии с ночным графиком будут проводиться показательные кормления животных. Традиционно зоопарк распахнёт двери своего «Закулисья».

В лектории Вас ждут интерактивные игры и презентации о поведении животных, ведущих ночной образ жизни. А испытать в ночи себя самого можно будет, оплатив дополнительно «Зоопарковские страшилки».

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки