Первое знамение: в небе открывается Святое Семейство... Фото 76 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Фотомедведь
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Первое знамение: в небе открывается Святое Семейство, Богомладенец благословляет новое человечество, предстоящее открытому Небу. Второе - в православном образе открываются Господь и Божия Матерь. Господь облечен в багряницу, идет на Голгофу, рядом Богородица Семистрельная (но без пронзающих Ее Сердце мечей).Последнее видение - Дева Мария с Богомладенцем в образе Царицы горы Кармил (Кармил: букв. "гора сада, плодоносное поле"). Затем Мария, увенчанная лучезарной Короной, обвитой розами, возносится к солнцу и как бы растворяется в нем. Одновременно с видением, созерцавшимся только боговидцами, множеству людей, собравшимся на месте откровения, даны апокалиптические знамения: радужный свет, исходивший от солнца, покрывший все пространство и всех присутствующих,и затем устрашающее падение солнечного, вращающегося диска, т.н. "пляска солнца". Сильный жар от падающего солнца осушил влажную почву, промокшую одежду! Совершилось множество чудесных исцелений.
Чудо наблюдалось всеми присутствующими, находящимися в радиусе несколько километров. Во время знамений детям-боговидцам были открыты три великие тайны.

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки