Отложите сумму, которую хотите потратить в отдельный... Фото 318 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Фотомедведь
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Отложите сумму, которую хотите потратить в отдельный карман, никогда не доставайте весь кошелек, следите за сумками, фотоаппаратами и видеокамерами, присев в тенек выпить бокальчик вина (нам ведь все равно не удастся отговорить вас делать это), никогда не выкладывайте на столик мобильные телефоны – они имеют привычку испаряться прямо в воздухе.

 
Анна написал 7 апреля 2014 в 09:00

Барселона-город с красивой и необычной,местами, архитектурой в исторической части города. Но, агрессивный своей наполненностью, узкими улочками и массивными, высокими зданиями. толпы несущихся в противоположные стороны туристов, просто раздражают и приводят в негодование. Хотя, мы ведь тоже часть этой толпы.
Барселона-город ВОРОВ!
Они везде, среди нас, ничем не отличающие от основной массы гуляющих ротозеев. С той разницей, что они на работе. И пока вы наслаждаетесь, восхищаетесь, восторгаетесь и т.д. они пристально следят за вами и идут за вами, чтобы в одно мгновение оставить ВАС без ваших денег, вещей, видео, телефона и т.д. А в самом страшном вариатне- без паспорта!
После этого Вам уже будет плевать на всю эту красоту, вы не сможете взять себя в руки, все будет раздражать, вы начнете бояться собственной тени, то и дело хвататься за карманы, общупывать себя-на месте ли все части вашего тела, во всех проходящих видеть только преступников и негодяев. Слезы, сердце, страх, желание поскорее вернуться домой, где понятно, просто, сумка может болтаться на плече, позади Вас, ее можно бросить на пол при входе в магазин и спокойно глазеть минут 30 на шмотки, никто не посягнет на ваше имущество и т.д.
НЕ ВЕРЬТЕ ПРОВОКАТОРАМ ОТ БАРСЕЛОНЫ, КОТОРЫЕ ПИШУТ, ЧТО ОНИ КРАСИВО И СТИЛЬНО ОДЕТЫЕ ЛЮДИ И ПОЭТОМУ, ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ, ЧТОБЫ СЛИТЬСЯ С МЕСТНЫМИ И НЕ ВЫЗЫВАТЬ ЛИШНЕЕ ЛЮБОПЫТСТВО У НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.
ОНИ ОБОРВАНЦЫ, МЫ НЕ ВСТРЕТИТЛИ НИ ОДНОГО ИЛИ ОДНОЙ ХОРОШО ОДЕТЫХ БАРСЕЛОНЦЕВ-КАТАЛОНЦЕВ. а ЖИЛИ МЫ В БАРСЕЛОНЕТЕ- СРЕДИ НИХ... ЗАЧУХАННЫЕ, НЕАККУРАТНЫЕ ЧЕРНОВОЛОСЫЕ КАРЛИКИ И КАРЛИЦЫ. СЕРЫЕ,НЕТ, ЧЕРНЫЕ МЫШИ. НЕУХОЖЕННЫЕ, БЕЗОБРАЗНО И БЕЗВКУСНО ПРИКРЫВШИЕ СВОИ ТЕЛА РАЗНОБОЙНЫМ ТРЯПЬЕМ И ОБУВКОЙ.
ЦЫГАНЕ-В ХУДШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.
БЕЗДЕЛЬНИКИ И ТУНЕЯДЦЫ, ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТОРЧАЩИЕ НА ЛАВОЧКАХ, ХОЛМАХ И ПРИГОРКАХ ГОРОДСКИХ ПАСТБИЩ, В КАФЕШКАХ - ЗА ЧАШКОЙ ПИВА И СЛОЙКОЙ ЗА 1.2 ЭВРО!
ВСЕ УЛИЦЫ БАРСЕЛОНЫ ПРОПИТАНЫ ВОНЬЮ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СТОКОВ, ОБОССАНЫ ИМИ ЖЕ, ВСЕ ТРОТУАРЫ, В СТОРОНЕ ОТ РАМБЛЫ, ЗАГАЖЕНЫ ИСПРАЖНЕНИЯМИ, БЛЕВОТИНОЙ, ЗАБРОСАНЫ БУМАЖКАМИ И ПУСТЫМИ БАНКАМИ. ТАМ НЕ УБИРАЮТ УЛИЦЫ. ВОТ ВАМ И ХВАЛЕНАЯ ЕВРОПА-ЭВРОСОЮЗ!!!!
ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ? ВЕДЬ ЭТО ОНИ ВЫЛИВАЛИ НА ГОЛОВУ ПРОХОЖИМ СОДЕРЖИМОЕ НОЧНЫХ ГОШКОВ. ЭТА ТРАДИЦИЯ ЖИВА И ПО СЕЙ ДЕНЬ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, НА ГОЛОВУ МОЕЙ МАМЫ,ПРЯМО ВОЗЛЕ ДВОРЦА КАТАЛОНСКОЙ МУЗЫКИ ВЫЛИЛИ КАКУЮ-ТО ДРЯНЬ ИЗ ОКНА ВЫСОТНОГО САТАРИННОГО ДОМА. СПУСТЯ 15 МИНУТ НАС ОГРАБИЛИ.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки