Элафониси . Элафониси в переводе с греческого означает... Фото 7 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: LittleHare
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Элафониси . Элафониси в переводе с греческого означает - «Олений остров». Элафониси находится в 76 км от города Ханья и в 43 от местечка Кастелли. Этот небольшой островок удалён от берега примерно на 100 метров, так что при желании, добраться до этого острова можно вброд. Пляж Элафониси знаменит своим белым песком с розовыми вкраплениями и кристально-прозрачными водами. Море здесь неглубокое и очень тёплое.

 
MargoshaA
Маргарита Александрова - MargoshaA написала 13 апреля 2011 в 20:10

до этого местечка можно добраться на общественном транспорте (автобусе), т.к. водительских прав у меня нет и машину на прокат будет не взять?


LittleHare
Ольга Лебедева - LittleHare написала 14 апреля 2011 в 17:25

Можно. Из Ретимно ходят автобусы, нужно только узнать в какие дни и во сколько. Плюс еще в местных турфирмах есть экскурсии, по деньгам вроде бы евро 20 с человека (не помню точно). Но для этого нужно отдыхать в западной части Крита, с востока туда не возят - очень далеко.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки