Сафари в Красный каньон...просто суппер!!! Всем советую... Фото 10 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: tsar
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Сафари в Красный каньон...просто суппер!!! Всем советую,правда не для слабонервных!!!

 
ag
Андрей - ag написал 28 марта 2011 в 10:57

А что такое Красный каньон?


***Svetlana***
Светлана Богмацера - ***Svetlana*** написала 28 марта 2011 в 20:18

И почему не для слабонервных?


tsar
tsar написал 29 марта 2011 в 16:53

Ну если Вы любите экстримальные вылазки,типа рафтинг(сплав по рекам с порогами),катание на квадроциклах по бездорожью...гонять по городу 120-130км в час...в таком духе...тогда это для Вас!!!
Это поездка по горам и по бездорожью,на джипах без крыши...Много перепадов высот и сильный ветер!!! обрывы и обвалы пород!!! Были люди,которые "сошли" с дистанции,им стало страшно и ташнило...пришлось их оставлять...Обязательно надо одеваться,в горах холоднее на 5-10гр.и плюс очень сильный ветер!!! НО оно того стоит...Честно-самая лучшая экскурсия из тех что мы брали в Эйлате!!!


tsar
tsar написал 29 марта 2011 в 19:12

А каньон называют Красным,из-за того,что горы там почти красно-коричневого цвета(на моем аватаре можно видеть кроме меня,еще и горы),зрелище непередаваемое!!!
Если кому то надо будет,дам туроператора от которого мы ездили...обязательно заказывайте с русскоязычным гидом!!! Нам дали девушку-переводчицу...и она переводила нам,что рассказывал инструктор!!!


***Svetlana***
Светлана Богмацера - ***Svetlana*** написала 30 марта 2011 в 14:17

Красотища!!!!



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки