Фьорд Фото 7 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: eronik
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
фьорд

 
Lopatina_64
Lopatina_64 написала 21 октября 2010 в 20:05

Очень красиво! Молодцы


eronik
Вероника Харитонова - eronik написала 24 октября 2010 в 11:21

да, они молодцы что пока мы можем наблюдать это место именно в таком виде и с таким содержанием (кораллы, рыбы). Будь это месть у нас где-нибудь на Черном море, что бы осталось? горы мусора и ни одной рыбешеньки.


Lopatina_64
Lopatina_64 написала 24 октября 2010 в 21:58

Мы с мужем в декабре собираемся в Табу. Ни разу не были нигде. Вот хотим слетать. Ищу туры. Читаю отзывы об отелях, ценах. Если что-то подскажете, буду рада.


eronik
Вероника Харитонова - eronik написала 31 октября 2010 в 11:33

Если у Вас твердое намерение съездить в Петру, Израиль, подняться на гору Моисея , увидеть прекрасные коралловые рифы на острове фараонов, посетить местный "фьорд"- Вам именно туда. Дело в том, что оттуда эти экскурсии дешевле и ближе. Курорт семейный, шумной молодежи там нет. До Пирамид, Люксора далеко, это Вам в Хургаду. Я совсем не против Хургады, но все же это немного не то. В Табе впереди тебя море и залив Акаба (другой берег - Иордания, по ночам видны огни), позади тебя - горы. Отличный отель - Hyatt regency, правда, он недешев. Мы жили в SWISS INN, хоть в целом мне там и понравилось, больше я туда не поеду. Многие пугают длинной дорогой из Шарма в Табу (3,5 часа). И чего здесь страшного? По дороге увидите на что похожи эти Синаи. "Синаи" - с легким трепетом говорят торговцы в Хургаде когда показывают изображение гор на каком-нибудь сувенире, сделанном в Китае. Страшнее, как мне показалось, это как самолеты садятся в аэропорту Табы. Взлетно-посадочная полоса крохотная, отчего самолет резко идет вниз, хотя из этого аэропорта летают в основном иностранные рейсы, наших мало. Таба - не место для шоппинга, если только Вы не живете в TABA HEIGHTS или в Хилтоне (на самой границе с Израилем), там полно торговых рядов. Хотя по большому счету брать там особо нечего.Мы были просто без ума от местного сока манго и гуавы (8 фунтов), не сравнишь с тем компотом что продают у нас. Не знаю как в декабре, мы были в апреле, не поскупитесь купить на родине средства для загара, и побольше. Там они стоят ощутимо больше. а без них наши белые тушки очень быстро становятся копчеными. Как бы там ни было, если Вы не превереда, любите море, Вам должно там понравиться!


Lopatina_64
Lopatina_64 написала 31 октября 2010 в 15:27

Вероника, большое-большое спасибо.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки