Вид от реки на церковь Сант Фелиу и Кафедральный с Фото 49 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Lpsh
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Вид от реки на церковь Сант Фелиу и Кафедральный собор

 
Oili
Ольга - Oili написала 29 сентября 2010 в 21:52

Насколько длительная экскурсия в Жирону? И вобще - какой это тур? С посещением Жироны нелегко найти тур...


Lpsh
Светлана - Lpsh написала 30 сентября 2010 в 18:46

Мы в Жирону ездили самостоятельно. У меня в описании путешествия есть об этом. Потратили почти целый день, но зато спокойно, не бегом погуляли по городу, по крепостным стенам. На экскурсии все будет бегом, лучше самим.


Oili
Ольга - Oili написала 30 сентября 2010 в 22:16

Я бы тоже хотела самостоятельно, мне слишком Жирона нравится, чтобы пробежаться по ней галопом. Но у меня нет ни английского, ни испанского....Хотя бы для того, чтобы просто не заблудиться по дороге между Жироной и своим курортом..


Lpsh
Светлана - Lpsh написала 2 октября 2010 в 11:46

В Жироне, в отличие от др. городов, трудно заблудиться. Вас автобус довезет до автовокзала. Там же находится ж,д станция. Ж.д. пути проложены в виде эстакады, высоко над землей. Нужно идти вдоль этих путей, можно прямо под ними, и выйдете к этому мосту. Главное, идти не назад, откуда вы приехали, а вперед. А с языками там весело. Испанцы на улицах в основном не говорят на английском. Я спрашиваю по английски - не понимают. Мой муж общался с ними на чистом русском, они ему отвечали на испанском, не понимают друг друга, но все смеются и очень довольны. Я в это время смотрела на них и понимала по жестам, куда идти. Там все на уровне эмоций. Если видят, что человек не понимает, могут и проводить. У нас девушки из группы заблудились в метро Мадрида, их мужчина довез до нужной станции, хотя ему туда было не нужно.


Oili
Ольга - Oili написала 11 сентября 2011 в 14:55

Из Калеллы, где я отдыхала, не было прямого сообщения с Жироной. А с пересадкой в Массанете я испугалась (много проходящих поездов). В результате поехала в Жирону от турфирмы с экскурсией и безумно сожалею теперь об этом. Города практически не показали.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки