Албания. Остатки древних крепостных стен недалеко от... Фото 93 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: pelikan
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Албания. Остатки древних крепостных стен недалеко от г.Шкодер

 
Ольга ю
ольга бочарова - Ольга ю написала 22 марта 2011 в 16:18

Насколько вам понравились экскурсии в Албанию ?В Италию не ездили ?


pelikan
Яяяяяя - pelikan написала 23 марта 2011 в 07:41

Для поездки в Италию если я не ошибаюсь нужна виза, а у меня ее нет. А с Албанией просто не повезло. Сначала экскурсовода очень долго ждали, потом на дороге попали в пробку. В результате чтобы наверстать время все бегом. А вообще в Тиране особо смотреть нечего, больше понравилось в окрестностях Шкодера.


seihak
Светлана Хакала - seihak написала 1 августа 2011 в 12:40

В Албанию надо ехать на отдых! На море, побережья отличные, песчаные чистые пляжи. Дешево и комфортабельно! а как красиво! Только россиянам об этой стране практически ничего не известно. К сожалению. Но, может быть,и к лучшему! Руссо туристо там почти нет, а те, кто доехал, несмотря на сомнения, -это, как правило, люди умные и интеллигентные, и за них не стыдно перед албанцами, которые, несмотря на такое же отсутствие информации о России, и даже запугивания русской мафией, удивительно хорошо к русским относятся!Как сказал наш друг, молодой юрист Альдор -если бы русские знали, как их у нас любят, они бы сюда ринулись толпой. Пока толпы, к счастью, нет, но все, кто доехал, ездят отдыхать только сюда, как это 2 года назад случилось с нами, а затем с нашим немаленьким финским семейством ( мы из Финляндии).
Двое из нашей компании страшно боялись летать! Так вот, представьте себе, летают, в сентябре 4-й раз полетят. Желание посетить полюбившуюся страну победило страх.



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки