Корсо Порта Нуово - проспект от Новых ворот к пл. Фото 2 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Ирина C
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Корсо Порта Нуово - проспект от Новых ворот к пл. Бра

 
Georgiy
Георгий Орлов - Georgiy написал 19 июня 2010 в 21:11

Пока искали стоянку с высотой более 2м 10см или открытую, раза три проехали в эту арку, на втором круге метров за 100 до места фотографии карабинеры прессовали неправильно припарковавшихся или просрочивших парковку товарищей, что придало ещё больший смысл поиску правильной стоянки. Обратите внимание на задний план фотографии, вот где красота! Кстати, если на навигаторе с картой "I go" ставишь центр города Верона, то слова "Вы прибыли в пункт назначения" звучат ровно под воротами с часами.


Ирина C
Ирина Смирнова - Ирина C написала 19 июня 2010 в 23:40

Здорово!


Editor
techsup@tourout.ru - Editor написала 21 июня 2010 в 14:37

а что значит правильная стоянка или высотой более 2м 10см? по высоте автомобиля?


Georgiy
Георгий Орлов - Georgiy написал 22 июня 2010 в 10:41

Правильная, это значит в разрешённом месте, с понятной оплатой и на понятное время, а по высоте у меня сверху сундук на машине был и вместе с ним получалось 2,10м. сунулись на три паркинга, не входим и поехали встали около стены рядом с киоском продажи парковочных талонов. Вообще во многих городах лимитировала высота парковки, но без сундука, лимитировало бы место в машине, а это хуже! Зоя, кстати, как мой новый аватар?



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки