Готовимся к сплаву по реке Квай Фото 39 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Ленf
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
готовимся к сплаву по реке Квай

 
Milajako
Людмила - Milajako написала 18 апреля 2011 в 17:45

ой, мамочки, сколько народу! вы, наверное, в сезон были. мы ездили прошлым летом, нас на плоту было три пары всего :) и пять китайских девушек :)


Ленf
Елена Осина - Ленf написала 18 апреля 2011 в 19:59

а мы на плоту и не ездили...Это причал..мы тут одели желеты и нас на 2-х моторках увезли откуда мы потом сплавлялись до нашего причала. Может и сезон..мне кажется вообще в Тайланде всегда очень много народу.)))мы были с 30марта по 11апреля. Самая жара и пекло..вода кипяток! и за все время ни одного дождика!(


Milajako
Людмила - Milajako написала 19 апреля 2011 в 11:23

А у нас в июле дождики были почти каждый день, но обычно по утрам. Единственный минус - небо не на всех фотках голубым получилось, кое-где пасмурное, в тучах.
А насчет сезона-несезона... Наша гид рассказывала нам, что нам повезло, мы ехали на Квай на микроатобусе вшестером. А в сезон, мол, гоняют по 2-3 больших автобуса.


Ленf
Елена Осина - Ленf написала 19 апреля 2011 в 19:43

да у нас был большой автобус 2-х эт....



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки