Вся Голландия в миниатюре - это макеты, а выглядит... Фото 1 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Fall in love
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Вся Голландия в миниатюре - это макеты, а выглядит как настоящая панорамная съемка:)

 
Будимира
Анастасия Якушева - Будимира написала 9 апреля 2010 в 16:57

мы собираемся в Голландию в мае и как раз планируем посетить и Кекенхоф и Гаагу с этим чудесным парком. Вы между городами на поезде ездили? не знаете сколько стоит примерно былет, а то мне кто то сказал, что цена от Амстердама до Гааги чуть ли не 40 евро!?


Fall in love
Анна Григорьева - Fall in love написала 9 апреля 2010 в 17:02

мы ездили на автобусе - все было организовано. Но думаю, что билет на поезд должен стоить дешевле - от Амстердама до Гааги 48 километров, а до Роттердама 61 километр - так что я думаю что должно быть дешевле. Кекенхоф закрывается в середине мая, но если Вы успеете - это просто будет здорово - самое цветение всех цветов!!!!!!!!!!!!!!


Будимира
Анастасия Якушева - Будимира написала 9 апреля 2010 в 17:40

мы как раз там будем конец апреля-начало мая(в самое цветения), также на праздник день рождение королевы попадём!


Fall in love
Анна Григорьева - Fall in love написала 9 апреля 2010 в 17:42

Здорово! Голладния чудо как хороша - особенно когда тепло! Не забудьте за 13 евро прокатиться на пароходике по каналам с центральной станции - очень красивые фотки получаются - я еще не все выложила:)


Будимира
Анастасия Якушева - Будимира написала 9 апреля 2010 в 17:47

обязательно, мы там будем полных 5 дней+2 дня вечер и утро, так что список того, что нам надо посетить большой!!!) жду всех фотографий с нетерпением!


Fall in love
Анна Григорьева - Fall in love написала 12 апреля 2010 в 09:53

Анастасия я спросила у знакомых, которые часто ездят в Голландию они сказали, что поезда стоят по дешевле чем 40 евро и вообще Голландия внутри не самая дорогая страна:) так что думаю стоит поискать в интернете стоимость поездов внутри Голландии и точно сориентироваться:)



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки