Хороший отель прямо на берегу Фото 1 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Катёнка
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Хороший отель прямо на берегу

 
наталья викторовна
наталья - наталья викторовна написала 18 марта 2010 в 08:47

напишите пожалуйста все подробно об отели и об экскурсиях,где лучше брать и сколько стоят


Катёнка
Екатерина Распопина - Катёнка написала 18 марта 2010 в 13:27

Отель на первой линии, в Табе (Шарм-Эль-Шейх), четверка, заход в море не очень удобен, камни. Когда мы были понтона не было. Мне сравнить пока не с чем, это первый мой отель в Египте, но очень романтично ужинать на террасе, только ради этого вернулась бы снова! Народу не много, рядом отели еще не построили. Анимация есть. Кораллы - супер! Питание хорошее, но мало фруктов и соков, много выпечки. Ездили в Табу специально, чтобы ближе было к Израилю. Однодневная экскурсия по-моему около 100$, точно не помню, ездили с Капитал-туром, гиды замечательные. Очень понравилось мертвое море, так же возили по всем достопримечательностям Иерусалима. Ездили еще в Каир. В Иорданию, к сожалению, не попали, но знакомые остались очень довольны, что поехали! Ехать около 6-7 часов на автобусе.


наталья викторовна
наталья - наталья викторовна написала 19 марта 2010 в 07:19

спасибо Катя.


olga.andreeva.aleks
Ольга Андреева - olga.andreeva.aleks написала 2 августа 2011 в 20:42

Morgana Azur Taba! Отдыхали в июле. Территория очень красивая, ухоженная, отель уютно расположен. Читала предыдущие отзывы про плохую еду и мало фруктов - могу не согласится. Дыни, хурма, финики, апельсины, грейпфрукты, мандарины, гуава, гранат. Каждый день рыба по-разному приготовленная, мясо, курица. Про сладкое и салаты вообще не стоит распространятся- всего в огромном количестве. В море нужно заходить в тапочках. Песок и кораллы, цветные рыбки, вобщем - супер! Что касается номера, то действительно на 5 тянет. Уборщик каждый день изготавливал фигуры из одеял, хотя оставляли $1 на 3 дня. Каждый день пополнял запас воды в холодильнике, кофе, чай, сливки, сахар в пакетиках. Полотенца - полный комплект. Персонал супер- ненавязчивый, вежливый, приветливый, мало говорящий по русски. Хорошо, что перед поездкой порылась в интернете и поузнавала информацию про экскурсии. В основном, все гиды поливают друг друга грязью. Поэтому, прочитав благоприятные отзывы туристов, я нашла контакты Руслана, и зашла на его сайт, и его цены мне очень понравились. И очень довольна, что это сделала; наш гид в отеле запугивал нас, чтобы мы ехали только через него, потому что могут завести и кинуть в пустыне и все в таком духе. Ну это же ясно, что это просто попытка удержать. Экскурсия на 1 день в Иерусалим, Вифлеем, на Мертвое море стоила у него 200$. Я написала на имэил Руслана, allegypt-travel@mail.ru, чьи координаты нашла в интернете заранее, и мы съездили на эту же экскурсию за 100$, c человека, заметьте, что для семьи из 3-х человек это существенная разница. Поездка прошла супер- границу с Израилем прошли быстро, сели в комфортабельный автобус и объездили все места , которые были запланированы. Очень довольны! Если кого заинтересует, вот телефон Руслана в Египте +2 019 359 2012. С удовольствием приехала бы в этот отель еще раз!



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки