Рейтинг Giftun Azur Beach Resort


 

17.09.2014

Страница отеля Гифтун Азур Бич Резорт   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Хургады
  1. Общее мнение об отеле

    Мы приехали 2 семьями. Жили в уютных бунгало напротив друг друга, как мы и хотели, с видом на сад. Сад очень красивый, зеленый - настоящие джунгли. Есть большой вольер для попугаев, но они летают по территории отеля свободно. До пляжа 4 минуты пешком через сад. Пляж большой, широкий, лежаков много. Анимация так себе. Детей в мини клуб не водили, так как скукота там. Так как отель немецкий -все на немецком и кругом одни немцы, подустали мы от немецкой речи...Ну и официанты в ресторанах (их 2) в первую очередь немцев облизывают, места им занимают и т.п. Нас игнорили время от времени. Но в целом персонал вежливый, доброжелательный и вымуштрованный. Номер нам убирали каждый день хорошо, минибар пополняли исправно. Если какая неисправность - моментально исправлять прибегали. Еда вкусная. Мясо,рыба,фрукты, выпечки очень много, соки из пакетов разнообразные (не Юпи!). Вообщем нам понравилось и пожалуй я бы еще туда съездила.Только вот немецкий подучим... Да, гид от Pegas Ману очень безответственный. Сначала мы долго с ним не могли встретиться, когда прилетели. Ждали его черт знает сколько, только на 2-й день удалось его увидеть. А в последний день он про нас вообще забыл и не дал никакой информации о вылете, слава богу хоть к телефону подошел уже в 10 вечера.

  2. 10 Расположение

    Минут 10-15 от аэропорта

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 8 Размещение/номер

    Довольно большой , ухоженная очень зеленая территория
    хорошее
    уютные

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 10 Питание/напитки

    отлично. вкусно

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 10 Персонал/сервис

    сервис хороший
    Очень хорошо

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 10 Море и бассейн

    Пляж и море СУПЕР

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 7 Развлечения/дети

    маловато развлечений
    живая музыка, арабские танцы

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых