Сколько стоят билеты в Южную Корею, South Korea

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Южная Корея

Сколько стоят билеты в Южную Корею

спросил посетитель 28 февраля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Южная Корея — одна из самых интересных стран Азии. После раскола Кореи в пятидесятых годах прошлого века, Южная Корея превратилась в одну из самых развитых и обеспеченных стран не только Азии, но и мира. Помимо прекрасно развитой инфраструктуры и повсеместной модернизации, страна дорожит своими историческими достопримечательностями: буддийскими монастырями, королевскими дворцами, пагодами, памятниками и многочисленными музеями.
    Самый дешевый авиабилет из Москвы в Южную Корею предлагает авиакомпания S7 за 12 183 рублей. Однако средняя стоимость авиабилета Москва — Сеул всё-таки выше, и составляет 21 715 рублей. Самый быстрый способ добраться из Москвы в столицу Южной Кореи, Сеул — прямой перелёт от компании Korean Air длительностью 8 часов 35 минут.
    Всего из московских аэропортов Домодедово (DME), Шереметьево (SVO) и Внуково (VKO) в Южную Корею летают следующие авиакомпании: Hainan Airlines, Asiana Airlines, «Аэрофлот», Air China, Korean Air, China Eastern Airlines, «Владивосток авиа», «Россия», плюс авиа альянсы Star Alliance и SkyTeam.
    Выбрать самый удобный вариант перелета на интересующие даты можно на странице «Авиабилеты в Южную Корею».
       
    28 февраля 2013

СтранаЮжная Корея
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Ввоз лекарств в Корею
выезд и въезд с визой G1
Весёлый и счастливый Сеул
Возможно ли въехать в Корею через день сразу после окончания визы на 3 месяца?
Спортивные секции
Погода в ноябре
Хочу поступить в Полицейскую Академию.
не прошел таможню
В какой клуб сходить в четверг
Любовь
К списку вопросов про Южная Корея

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам