Какие цены на туры на Тенерифе зимой, Spain

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Испания

Какие цены на туры на Тенерифе зимой

спросил посетитель 29 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Одни из самых популярных зимних туров на Канарские острова – туры на Тенерифе. Стоимость поездки туда будет зависеть от места проживания, типа питания отдыхающего, продолжительности каникул и времени их проведения. Ведь на Рождество и Новый Год цены на посещение любых курортов возрастают многократно. А вот декабрь до католического Сочельника, январь после православного и весь февраль (за исключением Дня святого Валентина) – сезон низких цен.
    Судите сами: тур на Новый Год на 11 дней и 10 ночей, с проживанием в одноместном номере трёхзвёздочного отеля, завтраками и оплаченным перелётом обойдётся в сумму от 1200-1600 евро. Всё то же самое, но с размещением в гостинице 4 или 5 звёзд, будет стоить 1900-2000 или 2000-2500 евро и выше соответственно. В зависимости от типа питания цены могут повышаться, праздничное «всё включено» в высококлассных отелях может достигать 3-4 (и более!) тысяч евро.
    При этом аналогичный тур на одного в конце январе или начале февраля будет стоить процентов на 30-40 (а в некоторых отелях на все 50) дешевле. На новогодние праздники за такую сумму можно забронировать только горящий тур на 8 дней в отель 3 звезды – да и то, если повезёт.
       
    29 сентября 2013

СтранаИспания
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где лучше покупать хамон в Испании и сколько стоит
Какие цены на Канарских островах на еду
Стоимость проката автомобиля на Майорке
Какой интересный подарок можно привезти из Испании
Бывают ли билеты в Порт Авентуру, по которым можно проходить без очереди
Какие цены в ресторанах Испании
Стоимость автостоянки в городах Испании
Какие цены на отдых на Майорке
Сколько стоит литр бензина в Испании
Нужно ли оплачивать посещение аттракционов при покупке билетов в Порт Авентуру
К списку вопросов про Испания

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам