Какие цены на Майорке, Spain

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Испания

Какие цены на Майорке

спросил посетитель 7 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Для начала нужно определиться с жильём. Гостиницы на Майорке в высокий сезон будут стоить от 50-70 до 100-250 и намного выше. В низкий сезон цены существенно меняются, номера в трёх или двухзвёздочных отелях можно снять от 30-50 евро в день, гостиницы в 4 и 5 звёзд от 60-100 евро.
    Что касается транспорта, то аренда машины в среднем обойдётся в 10-23 евро в сутки в зависимости от марки автомобиля. За 40 евро в день можно взять напрокат кабриолет. В высокий сезон цены вырастают на 30-40%. Можно перемещаться на автобусах, билет на одну поездку по городу на них стоит 1-1.25 евро, до аэропорта – 2.
    Что касается питания, то и здесь выгоднее всего брать комплексный обед за 6-10 евро. В ресторанчиках цены повыше, например, мясное блюдо будет стоить от 3 до 8 евро. Есть цены и выше, ниже найти получится вряд ли, за 4-6 евро можно лишь перекусить в закусочных. Та же тортилья обойдётся в 6.5 евро, а 0.5 литра сангрии 5-8 евро. В итоге стоимость хорошего ужина на двоих начнётся с 40-50 евро. Верхняя планка цены будет зависеть от ваших аппетитов и того, насколько «не туристическим» будет выбранное кафе: некоторым удаётся питаться на 30-40 евро вдвоём, не очень ограничиваясь в выборе.
       
    7 мая 2013

СтранаИспания
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где лучше покупать хамон в Испании и сколько стоит
Какие цены на Канарских островах на еду
Стоимость проката автомобиля на Майорке
Какой интересный подарок можно привезти из Испании
Бывают ли билеты в Порт Авентуру, по которым можно проходить без очереди
Какие цены в ресторанах Испании
Стоимость автостоянки в городах Испании
Какие цены на отдых на Майорке
Сколько стоит литр бензина в Испании
Какие цены на туры на Тенерифе зимой
К списку вопросов про Испания

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам