Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor, United Kingdom

Вопрос по теме Музеи и выставки, к стране Великобритания

вопрос знатокам: она еще существует? что правда без детей туда только с 9.30 до 10.00 заходить можно?ну и не могу не разместить фото, чтобы те, кто не в курсе, оценили какое сказочное место Для детей Кенсингтонские сады предлагают отличную площадку, построенную в 2000 году в память о принцессе Диане, которая очень любила детей. Огромный деревянный пиратский корабль находится около Кенсингтонского дворца. Рядом с кораблем тропы, вигвамы, пляж, игрушки, скульптуры и все это на фоне густой парковой растительности.

спросил посетитель 8 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    она рядом с входом в парк, который расположен у метро Queensway.    
    8 октября 2013
  • Отвечал аноним
    дамы, вы просто кладезь информации для моей "хвостатой" поездки    
    8 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Legoland около Windsorв Леголэнде есть аттракционы для малышей, они duplo называются. И еще они приводят целый список для малышей младше трех (если я правильно перевела) да и просто погулять там похоже интересно! (если ошибаюсь срочно меня кто-нибудь поправьте)я изначально не собиралась туда, но поскольку он около Виндзора оказывается.. и там есть зеленый лабиринт! (просто в хэмптон корт не планирую)п.с. вот с сайта про билеты 36 взрослый (если по инету за 2 дня заранее),Under 3's are free to enter LEGOLAND Windsor Resort.п.п.с. при покупке билеты он-лайн есть страховка от дождливого дня (дадут билет на другой день), но кажется не каждый день, у кого хорошо с языком сами прочтите p.s. боже, после каждой новой инфы добавляется еще один пункт "хочу!", скоро буду завидовать туристам, которые кроме тура на красном автобусе ничего от Англии не ожидают %) видимо перед получением визы, нужно было накопить финансов на три поездки или ехать сразу на месяц )) а еще меня волнует вопрос - захочется ли вообще куда-нибудь в другую страну поехать после Англии или теперь всё - "и в богатстве и в бедности пока смерть не разлучит..."    
    8 октября 2013
  • Отвечал аноним
    цены, конечно, просто нереальные думаю, что на неделю нам хватит внутри-лондонских площадок и парков с белками/гусями/лебедями/собаками... в конце концов, мама с папой тоже люди, а не свита    
    8 октября 2013

СтранаВеликобритания
ТематикаМузеи и выставки
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Леголенд
techsup@tourout.ru
techsup@tourout.ru
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
экскурсия на русском языке-21 человек
погода в декабре в Бирмингеме
Из Москвы до Эдинбурга
Как получить визу?
погода в Истборне
Транзитная виза
К списку вопросов про Великобритания

культурные ценности, выставки и музеи мира, театры и музейные коллекции