Бургас-Русе, Bulgaria

Вопрос по теме Как добраться, к стране Болгария

Едем в Бургас поездом. Обратный билет смогли оформить только от Русе. Как удобнее всего доехать от Бургаса до Русе? Сколько это займёт времени и сколько это стоит? Можно ли взять автомобиль напрокат в Бургасе, а вернуть в Русе? Обязательно ли оформлять международные водительские права?

спросил Дмитрий_о 14 июля 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечал Дмитрий_о
    От Бургаса до Русе можно доехать автобусом компании Юнион Ивкони. рейсы два раза в день в 7:30 и в 16:00. Стоимость проезда 26 левов. Этот перевозчик предлагает очень много маршрутов по Болгарии и в соседние страны. Расписание есть на сайте union-ivkoni.com. Сайт на болгарском, но разобраться не сложно. Автобус Бургас-Русе идёт более 5-ти часов, значительная часть дороги проходит по горам, достаточно сильно укачивает. В пути несколько остановок, есть возможность сходить в туалет или выпить чашку кофе, кому что ближе. Водителей двое, очень внимательные, перед отправлением пересчитывают пассажиров, чтобы никто не отстал. Автобус небольшой, 34 места. Билеты лучше брать заранее. Мы покупали за неделю, места были уже в третьем десятке.
    В качестве альтернативы можно взять такси, это будет стоить 300 левов + чаевые.
    Прокатную компанию, которая согласилась бы предоставить автомобиль от Бургаса до Русе я не нешел. Прямых пригородных поездов нет, маршруты с пересадками не рассматривались.
       
    4 сентября 2012

СтранаБолгария
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из Финляндии в Болгарию (Турцию) по земле быстро
Болгария: Как недорого добраться по воздуху?
Паромы в Болгарию или Стамбул
В Болгарию через Европу
Из Екатеринбурга в Болгарию
В Болгарию на авто (минуя Украину)
Как добраться в Болгарию на поезде
Как добраться на поезде из Санкт-Петербурга в Болгарию
Болгария из Петербурга: сколько лететь
Как добраться машиной в Болгарию из Москвы
К списку вопросов про Болгария

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе