Погода в Израиле, Israel

Вопрос по теме Погода, к стране Израиль

Ответьте, пожалуйста, по стране на вопрос. Расскажите по теме прогноз погоды и температура воды в месяцах: январе, феврале, марте, апреле, мае, июне, июле, августе, сентябре, октябре, ноябре, декабре и погода Израиля (Israel)

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Ганна
    В январе температура воды в Эйлате (на юге Израиля) достигает 23 градусов. Температура воздуха такая же. Русские туристы свободно купаются. В Тель Авиве в январе прохладнее, вода не более 19 градусов, воздух чуть выше. Иногда идут дожди, которые заканчиваются очень быстро, но успеваешь промокнуть насквозь. В феврале начинается весна, все зацветает и заметно теплеет, но все равно нормально купаться туристам можно только в апреле. Израильтяне в апреле купаются мало. Температура воздуха достигает 27 градусов.Воды - около 24. В июне-сентябре воздух прогревается до 37 градусов. Вода около 27. В это время нечего делать на Мертвом море, т.к. вода в море горячая и находиться в ней долго нельзя. Воздух там прогревается до 40 градусов. В жару на экскурсиях необходимо пить много воды, т.к. незаметно для вас может наступить обезвоживание организма и турист может потерять сознание.
    Самая теплая вода в сентябре - до 33 градусов. А воздух нагревается до 35. Бархатный сезон. В ноябре и декабре уже прохладнее. Это время рекомендуется для экскурсионных поездок, а не для пляжного отдыха.
       
    14 сентября 2011

СтранаИзраиль
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Не очень ли жарко в Израиле летом
Можно ли в январе купаться в Мертвом море
Когда лучше отдыхать на Мертвом море
Когда «высокий сезон» на Мертвом море
Маршруты в Хадере
Маршруты в Ашдоде
Нужна ли гражданину Таджикистана виза для поездки в Израиль из Москвы
Я гражданин Таджикистан, могу ехать в Израиль?
обмен
Я гражданин таджикистан хочу ехт за работку в израил
К списку вопросов про Израиль

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании