Без забот в отеле Velassaru Maldives

Добавлено: 19.08.2022   Андрей - ag, просмотров: 710

В отпуске на Мальдивах, когда круглые сутки даже не вспоминаешь о том, что где-то в этом мире еще нужно носить обувь, когда наслаждаешься нежным белым песком, ласковым бирюзовым океаном и теплым солнцем, меньше всего хочется думать о деньгах, бюджете и прочих земных заботах. В Velassaru позаботились о том, чтобы вы смогли полностью расслабиться и почувствовать себя в настоящем раю.

Выбирая систему питания все включено вы получаете возможность обедать (шведский стол или по меню) в одном из заведений острова Turquoise Restaurant, Fen Bar или в Chill Bar, ужинать в любом ресторане Velassaru, а также наслаждаться обширным меню алкогольных и безалкогольных напитков. В том числе авторскими коктейлями в Fen Bar (обязательно закажите коктейль беллини на закате — это лучшее, что можно придумать). Напитки, в том числе большой выбор международных алкогольных брендов, доступны для заказа в течение всего дня во всех заведениях острова.

Еще один сюрприз, входящий в это предложение, не связан с едой или напитками, но от этого он не делается менее приятным: в стоимость пакета входит бесплатное оборудование для сноркелинга на все время проживания, а также двухчасовая аренда каяка.

Без забот в отеле Velassaru Maldives

Без забот в отеле Velassaru Maldives


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию