Интересные предложения на сайте Sun Siyam Iru Veli

Добавлено: 26.05.2021   Андрей - ag, просмотров: 1383

Отель Sun Siyam Iru Veli – это роскошная коллекция вилл нескольких категорий, еженедельные вечеринки в бассейне, великолепная кухня и невероятное СПА! Любители детокса, могут пообедать на соседнем острове, так называемая ферма в 20 минутах на лодке, где выращиваются продукты для кухни отеля. Только продукты, выращенные в здоровых условиях. Побег вдвоём на остров, где нет ни души или барбекю на пляже только для Вас двоих – особенно подойдут молодоженам. А закаты на Мальдивах – это одно из достопримечательностей Мальдив. Присоединяйтесь к нам на проводы солнца: приятная музыка, шум океана, уходящее за горизонт солнце, которое оставляет не только неописуемые краски на небе, но и массу впечатлений, кальян, канапе и коктейли, приготовленные нашими барменами, привнесут еще больше релакса в вечер, который и так удался! Представили? Самое время это все опробовать на себе!

    Для того, чтобы отпуск стал еще более доступным, при выборе отеля загляните на сайт отеля Sun Siyam Iru Veli. Ведь при заказе через сайт Вам будут доступны не только специальные стоимости на проживание, но и сопутствующие приятные бонусы. Плавающий завтрак – невероятное приключение у Вас на вилле в бассейне. Казалось бы, просто завтрак – но, во- первых, возможно выбрать по меню, что именно будет в него входить, а во- вторых раннее купание заряжает и бодрит на весь день, а теперь соединяем все это вместе! 

  Бесплатный PCR тест и скидки на СПА при бронировании через сайт до приезда Вам точно обеспечены. А самое важное – это повышение категории виллы совершенно бесплатно при проживании не менее 7 ночей.

Интересные предложения на сайте Sun Siyam Iru Veli

Интересные предложения на сайте Sun Siyam Iru Veli

Интересные предложения на сайте Sun Siyam Iru Veli


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию