Центр водного спорта отеля Kurumba

Добавлено: 23.02.2021   Андрей - ag, просмотров: 1662

Согласитесь, желание совершить пусть даже краткосрочный побег из бетонированных городских лабиринтов и оказаться на берегу уютного островка посреди Индийского океана для многих становится почти навязчивой идеей, особенно в период холодов.
Круглый год отель Kurumba гостеприимно встречает «беглецов» со всех уголков земного
шара.

На территории отеля располагается один из лучших на Мальдивах центров водного спорта. Для тех, кто помимо классического созерцательного отдыха также отдает
предпочтение новым впечатлениям и возможностям более активного исследования морских просторов, центр предлагает множество спортивных развлечений.
К вашим услугам будет предоставлено: катание на водных мотоциклах, водных лыжах, парасейлинг, вейкбординг, катание на «банане», каноэ, а также паддлбординг.

Опытные покорители волн смогут самостоятельно заняться виндсерфингом и парусным спортом при наличии сертификата, или записаться на уроки с инструктором при его отсутствии. Домашний риф острова является богатейшей экосистемой и доступен для изучения как в лагуне, так и в открытом океане сразу за морской стеной. Вершина домашнего рифа расположена приблизительно на 1-2 метровой глубине, а дальше по склону уходит на глубину 10-30 м (80 м на южной стороне). И если вы цените активный отдых, то с большой вероятностью погружения станут для вас непреодолимым искушением.


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию