Мобильное приложение Море ТВ: обзор возможностей

Добавлено: 04.12.2020   Андрей - ag, просмотров: 1445

Приложение Море ТВ радует впечатляющим ассортиментом зарубежных и российских фильмов и сериалов.

С мобильным приложением Море ТВ обязательно должен познакомиться каждый человек, считающий себя киноманом. В этой программе присутствует большой онлайн-каталог сериалов, фильмов, мультфильмов и т. п. Но на этом способности Море ТВ себя не исчерпывают, т. к. еще здесь присутствует возможность онлайн смотреть телевизионные каналы.

Большое преимущество утилиты заключается в том, что большая часть ее функционала доступна на бесплатной основе. Правда, любители «халявы» столкнуться с необходимостью смотреть рекламу и с отсутствием доступа к нескольким платным каналам. Но это небольшие неудобства по сравнению с тем, как много возможностей взамен предложит приложение Море ТВ. Ну а если нет желания терпеть мелкие неудобства, хочется смотреть все каналы и поддержать сервис, то можно оплатить подписку, которая обходится в 299 рублей за месяц пользования приложением.

Онлайн-каталог Море ТВ

Приложение Море ТВ радует впечатляющим ассортиментом зарубежных и российских фильмов и сериалов. Широкое разнообразие дает возможность находить интересный для просмотра контент, который наилучшим образом отвечает вкусовым предпочтениям каждого пользователя. Чтобы было легче ориентироваться, разработчики предложили гибкую поисковую систему, команды для которой можно отдавать голосом. К удобству зрителей программа предлагает фильтры для видео по жанру, названию, году выпуска и т. д.

На стартовую страницу выводят сведения по новинкам. Поэтому пользователи будут всегда оставаться в курсе появления свежих фильмов, сериалов, а также различных телевизионных шоу. Специально для зрителей, которые предпочитают смотреть видео не с дубляжом, а в оригинале, разработчики предусмотрели возможность переключения аудиодорожек. Точно так же просто можно изменять качество видео, чтобы выбрать лучший вариант исходя из текущих условий: устройство, стабильность интернета и т. п.

Тем же, кто стремится сделать из своего смартфона компактный телевизор или хочет смотреть ТВ через SmartTV, необходимо учитывать – для зрителей тут приготовлена подробная ТВ-программа, а телевизионные каналы легко находить по их жанровой принадлежности. Среди существующих категорий - спорт, новости, наука, история, детские, развлечения и т. п.

Платные каналы преимущественно находятся в категории спорт, где есть прямые трансляции с наиболее значимых спортивных событий планеты. Если зритель особо не следит за спортом, то бесплатного функционала Море ТВ вполне хватает, чтобы комфортно проводить время за использованием этого приложения по назначению.

 


Данный материал принадлежит .
сортировать : по убыванию / по возрастанию