Совершенно новый ощущения с Nika Spa в Faarufushi Maldives

Добавлено: 27.09.2019   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 64

Даже если вы уже давно привыкли к чему-то особенному, всегда выбираете только лучшее и вас сложно чем-то удивить, поверьте, Nika Spa — это место, которое гарантированно вас впечатлит. Специальные уединенные домики для проведения процедур расположены на уровне крон деревьев в центральной части острова Faarufushi. Чтобы гости могли почувствовать себя в эпицентре настоящего тропического рая и насладиться разнообразными звуками природы, уединением и конечно же великолепными процедурами.

Большинство спа-программ направлено на то, чтобы убрать стресс и подарить человеку гармонию. Отличное решение заглянуть в Nika Spa сразу по приезду — идеальная процедура Jet-lag recovery избавит от последствий длительного перелета, перезагрузит и окончательно переключит организм в режим «Каникулы». Еще одну процедуру стоит сделать в первые дни вашего приезда: скарб для подготовки кожи к загару. Во время отдыха наслаждайтесь расслабляющими программами из меню Nika Spa, а перед отъездом обязательно загляните на специальный бьюти-уход за кожей, который подготовит вас к возвращению домой.

Косметика, которой пользуются в Nika Spa — это продукция небольшого локального бренда Island Apothecary. Это люксовый, натуральный и продуманный уход за кожей, который можно найти только в этой части света.

Не забудьте заглянуть в спа-бутик, который находится рядом с ресепшн Nika Spa, там можно приобрести все средства — идеальный подарок из путешествия по Мальдивам.


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию