ПАССАЖИРЫ ПАРОМА «ПРИНЦЕССА АНАСТАСИЯ» ТЕПЕРЬ МОГУТ БРОНИРОВАТЬ МЕСТО В КАЮТЕ

Добавлено: 08.08.2019   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 341

С 8 августа 2019 года пассажиры парома «Принцесса Анастасия» могут забронировать только место в каюте и существенно сэкономить на стоимости поездки. При этом каюты поделены по гендерному признаку.

С 8 августа 2019 года клиенты компании MOBY SPL могут существенно сэкономить при планировании круиза на пароме «Принцесса Анастасия», бронируя только место в каюте, информация о этом размещена на официальном сайте Компании.

На сегодняшний день этот сервис доступен для маршрута: «Петербург – Хельсинки – Петербург», а также для поездок в одну сторону. Такой формат путешествия идеален для тех, кто желает с комфортом добраться Хельсинки или Санкт-Петербурга и при этом в полной мере оценить преимущества круизного отдыха: посетить вечернюю шоу-программу, магазин дьюти-фри, сауну, салон красоты, насладиться кухней от итальянского шефа в уютных ресторанах и барах и, напитаться свежим ветром Балтики.

В официальной группе MOBY SPL социальной сети «ВКОНТАКТЕ» подписчики и постоянные клиенты компании запустили тематику обсуждений «Ищем попутчиков». А стало быть появление данного сервиса будет востребовано на рынке. Миссия компании: «Круиз – это доступно!» И появление новых услуг, а также запуск большого числа акций, подтверждает высокий уровень клиентоориентированности паромного оператора.

Напомним, что в конце июля, компания анонсировала еще один формат лоукост-путешествия – круиз без каюты от 5 евро.
Выбрать удобный маршрут, дату путешествия, и комплекс дополнительных услуг очень просто на сайте, а также в собственных офисах продаж и колл-центре центре компании MOBY SPL.


Данный материал принадлежит городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию